Бизнес

Медицинский бизнес : уважаемые эксперты, какие правовые отношения могут быть с врачом клиники, если он не трудоустроен? Может договор подряда ... - вопрос №2624240

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    1. Договор подряда. По нему фирма все-равно выступает налоговым агентом, но не нужно платить больничные, отпускные. Легче уволить. Запись в трудовую книжку не делается.
    2. Если у врача есть ИП, то может быть договор на выполнение работ с ИП. Тогда фирма не будет выступать налоговым агентом и врач платит налоги сам.
    3. Ни как не оформлять.

    октябрь 18, 2017 г.