Эзотерика

Добрый день, подскажите,пожалуйста,толкование :я в комнате в нашем старом домамво сне ,где мы с бабушкой жмли и там кровать, и я на ней ,подушки и - вопрос №2624430

т.д, и там так же хозяин квартиры в которой я сейчас живу и он готовит мне какую то елу, суп как будто, и потом эта де комната и там уже в другой комнате я и ко мне прдсетяют двух мужчин, один мой знакомый другого не знаю, и там три или четыре кровати, одна моя личная кровать.Потом где то рядом также мужчина темный молодой, с которым тоже я знакома в реальности, я ему нравлюсь.Так вот как будто это уже как психбольница и он этот темный становится невменяемым и как будто заросшая борода у него.И потом мне олят укол какой то успокгительный молодая женщина, я на нее расснпдена, оеа говорит это так надо, потом укол выйдет я тебя выведу отсюла.Потом уже улица, как сад около этой больницы, и я вижу в зарослях кусты с персиками очень крупными, яюлоками, я их срываю.чтоб никто не видел, они немного подгнившие с одной стороны.И смотрю эта женщина которая работает в больнице с кем то спускается под ручку вниз по тропинке, к о мне спиной, как будто к воде какой то

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Этот сон предостерегает Вас от вступления в отношения с тем темным молодым мужчиной.
    Ничего хорошего для Вас из этого не выйдет.
    С уважением, Viola.

    октябрь 18, 2017 г.