Технологии

Здравствуйте. Приобрел мышку для стационарного компьютера Microsoft Mobile Mouse 3600 с bluetooth 4.0. В комплекте не входит юсб адаптер для того, чтобы мой компьютер видел эту мышь. Как решить - вопрос №2624874

проблему, чтобы подключить мышь? Может можно купить отдельно специальный блютуз адаптер для этого?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно купить отдельно блютуз адаптер.

    октябрь 18, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то элементарно — купить отдельный usb адаптер bluethooth 4.0

    это logitech к примеру обожает использовать свои протоколы а не блютуз, по тому у них свистки в обязательном порядке комплектуются

    блютузовские устройства вполне логично НЕ комплектовать, так как свисток вы возможно уже приобрели и не захотите переплачивать. в том смысле что возможно уже какие то устройства у вас работают по блютуз

    опять же планшеты и ноуты обычно имеют его на борту изначатьно

    октябрь 18, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если адаптер не видит мышь — кто то из двух, мышь или адаптер, не исправен, и подлежит замене по гарантии

    октябрь 18, 2017 г.