Эзотерика

Решено

Огромные 3 груши - вопрос №2625692

Во сне я оказываюсь на каком то пространстве типа поле но оно пустое, без травы, и огороженное в форме овала выстроена стена из кирпич, не высокая где то чуть меньше метра. И я внутри этого огорождения. Со мной мамина знакомая, и в ее руках оказываются 3 огроменные груши, спелые сочные, а размером они с большой кабачок, Я думаю про себя откуда они появились, тут и деревьев вроде нет в округе…

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Важно именно Ваше взаимодействие с предметами, которые Вас заинтересовали, дала ли Вам их знакомая, или нет, взяли ли Вы их сами, хотели ли взять, съели ли? Эмоции, которые Вы при этом испытывали.

    октябрь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу с уважаемым человеком и помощь от него… Добрых Снов!

    октябрь 20, 2017 г.