Психология

Как думаете маги какие наций у меня в роду намешаны и можете сказать когда я женюсь? - вопрос №2625770

изображение из вопроса - Как думаете маги какие наций у меня в роду намешаны и можете сказать когда я женюсь?

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего угро-финны. Угро-финская магия считалась очень мощной.
    А женитесь когда сами решитесь на это и будет подходящая партнерша.
    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2017 г.