Технологии

Добрый день. Подскажите в чем искать причину пропажи ближнего света.Авто тойота люсида 1995г.Предохранители целые,слышно как щелкает реле,лампочки в порядке.Заранее спасибо.Ответ можно оправиться на - вопрос №2626369

Эл. адрес: klinkov80@mail.ru

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Поменяйте или проверьте релюху. То, что она щелкает ни о чем не говорит. Может в реальности она не замыкает. Посмотрите тестером, появляется после щелчка напряжение на выходе. Если появляется смотрите дальше. Можно сразу на разъёме лампы посмотреть напряжение. Если есть проблема с землёй. Для старых машин это частая история.

    октябрь 22, 2017 г.