Медицина

Добрый день, ребёнку 10 мес попали в инфекционку с температурой, рвотой, жидким стулом, после всех взятых анализов - диагноз «герпес 6го типа. Внезапная экзантема Гастроэнтерит стафилококковый. - вопрос №2629291

Лёгкая форма. Из лечения Виферон свечи. Вопрос: к какому врачу кроме педиатра мне обратиться, чтобы назначили лечение?

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Зоя.
    Ваши лечащие педиатры — инфекционист-вирусолог, гастроэнтеролог.

    октябрь 22, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Зоя!

    Конечно, свечи виферон- это не лечение. Вам нужна помошь детского инфекциониста…

    октябрь 22, 2017 г.