Медицина

Першит в гортани и возникает сильный сухой кашель.На осмотре лор врача сказал ,что восполнена гортань,прописал полоскать отваром ромашки Но ничего не проходит - вопрос №2629358

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    При полоскании ни один раствор не достигает гортани. Вам нужно пропить противовоспалительные( эреспал), противокашлевые препараты(бронхмкум, фалиминт, коделак и др.) препараты. Нужны ингаляции с маслами сосны, кедра или с пульмикортом.

    октябрь 22, 2017 г.