Психология

Решено

Изменила парню - вопрос №262964

Живу с парнем год у него в квартире. Он всегда был спокойным, не конфликтным. Мелкие ссоры конечно случались, но быстро проходили. Иногда ни с того ни с сего подарки дарил, цветы. Регулярный секс. Работает в компании, устанавливающей разные охранные системы. В деньгах недостатка нет. Иногда даже заговаривали о свадьбе. Единственное что мне в нем не нравилось, то что он домосед.Я же наоборот до знакомства с ним все выходные проводила в клубах. Много новых знакомств, все дела. После того как мы стали жить вместе, первое время я под разными предлогами с подругами шла в клуб. Он конечно же узнал. Была ссора, но опять же мелкая. Он сказал что не против чтобы я ходила в клуб. Через пол года я ему первый раз изменила. В субботу он уехал на какую то выставку связанную с работой в Питер. Сказал что вернется в воскресенье вечером. В клуб я не пошла, пригласила друга на квартиру парня. Мы занялись сексом. В самый разгар смотрю, в дверном проеме стоит мой парень и наблюдает. Он спокойно подал одежду голому испуганному любовнику и показал на дверь. Потом вышел на кухню и начал копаться в ноутбуке. И все. Никакого продолжения, криков, ссоры, драки. Когда я наконец осмелилась выйти, подошла и сказала что нам нужно поговорить. Он просто сказал что если я хочу у него жить — он меня не выгоняет, если мне понадобиться секс — он не против. И денег даст если надо. Он голос даже не повысил. Я осталась потому что идти мне некуда. Я даже не знаю как с ним поговорить потому что он делает вид что ничего не произошло. Разговаривает со мной нормально, сегодня цветы подарил. Он нормальный вообще?

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Ваш молодой человек строил планы на будущее с вами, разговаривали о свадьбе. Он думал о вас как о своей самой лучшей, чистой, умной женщине, матери будущих детей.

    Увидел вас с другим… и все для него кончилось! знаете что такое шок? Так вот он его испытал. Когда это пройдет, ещё не известно как он поступит. Будте готовы .

    С уважением, Галина.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Думаю, что он вас любит и понимает. Теперь ваша очередь доказать ему что он вам нужен и измениться.

    Но это только в том случае если вы этого хотите. Если он вам нужен. В противном случае — уйдите гордо.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Анна! Реакция вашего мужчины — вообще не обычна! Но значит угодно и удобно ему! Он пока еще не осознал — что произошло! Для него осознание этого очень будет трагично! Для мужчин — измена очень тяжелое стрессовое растройство! Вам вероятно, нужно то же делать вид что ничего не произошло! И как можно больше секса — потому — что секс может загладить его обиду! Если что пишите! Удачи!

    апрель 30, 2012 г.

    Ольга

    116-й в Психологии

    Каждый человек по разному реагирует на ситуацию, возможно Ваш парень менее эмоционален, интроверт, он все переживает в себе.Не думайте что увидев такое он не испытал ничего, думаю внутри себя он очень переживает из-за этой ситуации, но просто не любит конфликтов или боится потерять Вас после ссоры.

    Следующее, почему Вы ему изменили? Что это было? Попытка вывести его на эмоции, или сделать больно? Или может быть Вы просто захотели другого мужчину? Разберитесь в своих желаниях и поймите что своим поведением Вы делаете очень больно своему любимому человеку.

    За дополнительными вопросами обращайтесь ко мне в чат.

    P.S.не забывайте ставить оценки экспертам!

    с ув.Ольга

    май 5, 2012 г.