Эзотерика

Решено

vip

Мне 32 я не замужем и никогда не была. Выйду ли я замуж и буду ли я счачтлива в браке. - вопрос №2630056

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльза

    369-й в

    Паж Жезлы, Башня, Луна
    Рыцарь Мечей
    К сожалению, по моему раскладу выходит, что нет.

    октябрь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Указывайте дату рождения, иначе ответить вам невозможно.Удачи вам в личной жизни.

    октябрь 22, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Чтобы смотреть вас и искать проблему почему так, нужны ваши данные а не только количество полных лет и обязательно фото. Возможно какие то проблемы скрываются в вас. У вас были отношения, но они стали для вас трагедией, тяжелый разрыв и много переживаний. Возможно с прошлого вы тяните за собой все это в будущее. Всего хорошего

    октябрь 23, 2017 г.