Психология

В чем смысл жизни? - вопрос №2632543

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    У каждого человека он свой.

    октябрь 24, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марк, здравствуйте. У каждого человека свой, у кого то просто просто «покушать и поспать», кто то стремиться чего то достичь, кто то радуется тому, что имеет и так далее. Важно понять чего хочешь и потом исходя из этого искать свой смысл в жизни. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Марк!
    Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
    Каким бы странным он ни казался.
    Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках
    этой системы».
    Поэтому назначьте себе смысл и живите!
    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Марк!!! Смысла в жизни нет!!! Есть сама жизнь и важно за поисками смысла не пропустить её!!! С ув. Александр Пиденко.

    октябрь 24, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ма́рк!
    Смысл жизни в самовыражении. Об этом мой блог О самовыражении и самодостаточности.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    В моем профиле в меню есть Блоги.
    Надеюсь что помогла Вам, добро пожаловать.
    С уважением, удачи Вам!

    октябрь 24, 2017 г.