Эзотерика

здравствуйте, уже несколько месяцев встречаюсь с парнем: он-овен, я - рыбы. Сначала все хорошо было, а сейчас вот проблемы начались. Подруга сказала, что по гороскопу не подходим. Неужели правда? - вопрос №2633296

Дата рождения:1999-03-13

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мастер Sa-Tar

    828-й в

    Дарья, добрый день. Никого не слушайте. В чем проблемы состоят?
    Нужно учиться любить и принимать людей такими, какие они есть, а не по гороскопу

    октябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неправда.Скажите подруге, что любовь-мощная сила.И что в правилах бывают исключения.Проблемы временные.

    октябрь 25, 2017 г.