Психология

Решено

Как преодолеть любовную зависимость и не впасть в нее снова? - вопрос №2634765

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 26, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Такие проблемы можно решить только обратившись к психологу на личный прием или онлайн, так как «нет одного волшебного рецепта». Надо делать анализ, найти причины и определиться с дальнейшими действиями. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 26, 2017 г.