Красота, Здоровье

Здраствуйте, как лечить выпадение волос ? - вопрос №2634954

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Желательное найти причину, что привела к выпадению волос.
    Укрепляют и стимулируют рост волос тёплые масляные маски-репейное или миндальное масло немного нагрейте и перед мытьем головы вотрите массажными движениями в корни волос, держите в тепле под шапочку 40-60 минут, после этого мойте голову шампунем.
    Отвар крапивы, так же укрепляет корни и стимулирует рост волос.
    Посетите трихолога-возможно он назначит определенный курс витаминов.
    Избегайте стрессов, питайтесь сбалансировано, высыпайтесь, если есть эндокринные заболевания это так же может сказываться на ваших волосах.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 26, 2017 г.