Эзотерика

Катастрофически не везёт с деньгами и работой. Ищу настоящего ясновидящего, который скажет, что я делаю не так, или откуда это невезение. Чловека, который увидит истинную причину (без рассказов о - вопрос №2637186

том, что мне блоки мешают, если мешают, то конкретно какие, без отсылки к прошлым жизнями, так как тут фантазия может быть просто безграничной). Не распрашивая меня час о проблемах, а затем пересказывая мне их, как своё видение. Мне не нужен психолог или коуч, как стать миллионером. Нужен человек обладающий реальными способностями четкого видения и умеющего заглянуть за грань реальности.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Стоит просто открыть вам денежный канал и проблем не будет. А остальное писать вам не буду что на вас есть, раз вы так реагируете, если нет везения то поверьте причина всегда есть. Всего хорошего

    октябрь 28, 2017 г.