Медицина

Решено

Здравствуйте дорогие врачи,мне 23 года,болей в горле нет никаких,но очень мучает переодическое ощущение «комка» в горле..Так же,с голосом творится что-то странное..Разговариваю практически так же как - вопрос №2637753

и раньше, но когда пробую петь, высокие ноты не идут… как хрипит… что можно сказать по фото?! Все что на нем видно, появлялось постепенно… Раньше никак не проявлялось, но сейчас даже страшно… Стоит ли срочно обратится к врачу? И на что это похоже?! И если обращаться к врачу, то к какому именно?! Спасибо заранее за ответ, я очень ценю ваше участие в моей проблеме!

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дарья.
    Вам необходим очный осмотр, обследование и лечение у ЛОР врача (мазки из зева и носа на бак.носительство и чувствительность к антибиотикам выделенных бактерий). По фото — наличие хронического гипертрофического тонзиллита.

    октябрь 29, 2017 г.