Эзотерика

Добрый день. Происходит какая-то странная непонятная ерунда. Месяца два назад начали пропадать деньги из заначки: некрупные суммы (1000, 500), но - вопрос №2639585

пропадают регулярно. Сегодня не досчитался 1000 муж. Дома есть еще ребенок и кот. Но когда деньги пропали, ни ребенок, ни муж не могли их взять физически, потому что их не было дома. Заначку перепрятала, но все равно позавчера не досчиталась 500 рублей. Что происходит? Что это может значить? Я бы не сказала. что ине страшно, но как-то немножко не по себе.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги — в доме, и Вы их найдете в самом неожиданном месте. Это Домовой шалит. Вам надо его задобрить…

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страшного ничего и нет.Договаривайтесь с домовым.Вы давно его баловали? Таким образом, он обращает Ваше внимание на себя.