Эзотерика

Решено

Доброй ночи,уважаемые эскперты! Вопрос по взаимоотношениям,что меня ожидает если сойдусь вновь со своим гражданским мужем,он очень хочет вернуть отношения ,а у меня эмоциональный ступор,стоит ли - вопрос №2640075

пытаться начинать снова и чего ждать от этих отношений? Надежда 15.10.77, Эдвард 21.02.77 изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эскперты! Вопрос по взаимоотношениям,что меня ожидает если сойдусь вновь со своим гражданским мужем,он очень хочет вернуть отношения ,а у меня эмоциональный ступор,стоит ли изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эскперты! Вопрос по взаимоотношениям,что меня ожидает если сойдусь вновь со своим гражданским мужем,он очень хочет вернуть отношения ,а у меня эмоциональный ступор,стоит ли

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Холод между вами. Холодны уже вы. Мужчина не плохой, сойтись снова можете, но обида накопленная внутри будет создавать скандалы, разногласия, ссоры. Вы хорошая пара, но не каждая женщина вытерпит характер Эдварда. Эгоист, нарцис, самовлюблен, женщина да возле него должна быть шикарной, но только для него. Гулять, женское внимание его «призвание».
    Удачи вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала вспомните, от чего уходили.Все повторится.

    октябрь 31, 2017 г.