Технологии

Можете ли вы войти в систему оператора связи мтс и убрать блокировки с определённого тарифного плана? - вопрос №2641415

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    можно. но потребуется:

    — овладеть навыками супер-хакера (оплатит услуги супер-хакера)
    — в случае поимки — сесть на 2 года

    для большинства спокойных пользователей, дешевле все таки просто оплатить нужный тариф

    ноябрь 1, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    надо точнее формулировать вопрос. о выводе денег со счета вся информация доступна на сайте МТС

    а конкретно тут: pay.mts.ru/webportal/help#tar6

    обратите внимание на ограничения минимальных сумм и минимальной комиссии для разных способов вывода

    ps МТС иногда дает бонусы, типа «внесите 10р и получите 100р». бонусные суммы вывести нельзя вообще, в условиях бонуса четко прописано что их можно потратить только на интернет (или интернет и звонки, но к примеру не включая международные)

    ноябрь 1, 2017 г.