Эзотерика

Решено

vip

Что у этого мужчины в голове? Есть ли у него сейчас девушка? Любит ли ещё жену? Он когда нибудь повзрослеет, ответственный станет ? (Фото есть) - вопрос №2641423

Марк

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До ответственности не дотянет.Никого не любит, и даже себя.Безнравственный образ жизни, прожигание времени и мораль-под откос.

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит жену… только пока ветер в голове…

    ноябрь 1, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Жизнь заставит повзрослеть, а жену любит, не смотря на свое поведение.

    ноябрь 1, 2017 г.