Технологии

Ехал в такси потерял телефон ! И не понятно в такси или выпал на улице. Звонил в такси они звонили водителю и говорят что он нечего не находил в - вопрос №2641829

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    в такой ситуации скорее всего уже ни чего ни кому доказать нельзя:

    — водитель мог присвоить телефон, особенно если это дорогая модель в хорошем состоянии

    — водитель мог не заметить телефон, а вот следующий пассажир мог молча подобрать

    варианты:

    — использовать средства обнаружения смартфона, если таковые поддерживались и были настроены

    — обратиться в полицию с заявлением о поиске по данным симки (если контракт на ваше имя) и/или номеру IMEI, если сам номерок сохранен, а еще очень круто когда есть документы подтверждающие покупку устройства с таким IMEI, полиция имеет реальные шансы засечь апарат при включении, даже если будет заменена симка

    ноябрь 1, 2017 г.