Технологии

У меня 2телефона привязано киодному Айклауду,все фото с одного телефона скопировались на другой почему? И на след день на этом телефоне удалились все фото и остались только те которые на другом - вопрос №2642848

телефоне не удалили, так как когда скопировались фото с телефона выборочно оставили остальные удалили и те которые не удалили остались и у меня в телефоне а остальных нет почему?

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Значит так настроены правила синхронизации. Аккаунт один и тот же,  а правила могут быть разными. Смотрите условия сервиса iCloud, или открепите второй аппарат от аккаунта и заведите другой.
    Удаленные картинки возможно еще есть в облачной корзине.

    ноябрь 7, 2017 г.