Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж ? И когда будет ребенок у меня? - вопрос №2643254

изображение из вопросаОлеся 25.05.1982

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  идет   преграда в этом направлении. Замуж  вы выйдите .В  ваши  37  лет .  Рождения  ребенка и беременность возможно  быть  раньше Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отношения вижу в этом году

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы из тех, кому все же комфортнее быть сама себе хозяйкой.Самодостаточны и сильны духом.Не каждому мужчине по силам.Замужем не вижу.В отношениях-да.Будет дочь.

    ноябрь 2, 2017 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2020 году. Ребенок — девочка.

    ноябрь 3, 2017 г.