Медицина

Добрый день, беспокоит такая проблема, при занятиях спортом а именно приседаниях с грифом чувствую боль в затлочной части головы, подскажите что это ? Гипертония ? Раньше такого не было, не курю, - вопрос №2643859

алкоголем не злоупотребляю Очень не хочется прекращать занятия. Заранее боагодарю за внимание п.21

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    51-й в Медицине

    попробуйте мягкую оплетку на грифе, возможно нерв давит. если не поможет то это давление

    ноябрь 3, 2017 г.