Психология

Решено

5 лет прожила с мужчиной,он гражданин Узбекистана,я очень люблю его,он уехал так как находился у выдворения из рф на 5 лет,он очень не хотел - вопрос №2644871

уезжать, но что поделать, он уехал спустя 4 дня он вышел на связь, сказал что вернется, надо поговорить с папой, но вот уже 3 недели прошло он не выходит на связь, мне просто сейчас очень плохо, я незнаю ждать его или нет, а в друг он позвонит? я не могу выбросить из своей жизни эти 5 лет, но у него там есть жена и 3 детей

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Если он в семье, то звонить оттуда неудобно.
    Но я предполагаю, что в России ему лучше жилось и он постарается сделать все возможное, чтобы вернуться.
    Но старайтесь не ждать его. Ждать всегда трудно.
    Отпустите волнение. Пусть будет как будет.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Пожалейте себя и оставьте его с детьми..., если и вернется, то не на долго. Если бы любил Вас, то развелся бы и пригласил к себе. Отпускайте его из своей жизни, по действиям надо судить, а не по красивым словам. Вы лучшего достойны. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2017 г.