Технологии

Добрый день, хочу уточнить будет всё хорошо работать если будет блок питания ISO-450PP и видео карта NVIDIA GeForce GTX 660? Или стоит взять блок питания 550W. - вопрос №2645462

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а это от проца зависит, а еще от того сколько всякого разного там у вас в системнике, и подключаете устройств на usb, все они сколько то потребляют

    ваша карта в пике нагрузки будет потреблять до 140 Вт (http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-660-ru#pdpContent=2) конкретная модель может отличаться, но вряд ли ощутимо больше, основной потребитель сам чип

    добавьте потребление центрального процессора процессора (гугл в помощь) и хотя бы 100 на все остальное (это более для менее типичных конфигураций, без каких то особых наворотов) и хорошо бы оставался запас еще 50-100 Вт для того что бы БП не достигал перегрузок

    на глазок, если ваш проц не более 150 Вт (а это уже был бы очень прожорливый и очень горячий проц, обычно в пределах 100) — 450 скорее всего вам хватит, даже с учетом запаса от перегрузок

    ноябрь 4, 2017 г.