Технологии

При установке Линукс, появляется вот такое вот. Так же в биосе не показывает основной ссд, как быть( - вопрос №2645736

изображение из вопроса - При установке Линукс, появляется вот такое вот. Так же в биосе не показывает основной ссд, как быть(

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    на скрине ясно только то что есть несовместимость выбранного режима ядра с реальным железом (хотя минт 18 по умолчанию 100% совместим с железом, на котором нормально работает вин 10)

    по поводу пропажи ssd в биосе — это надо смотреть на месте, на биос, и возможно на все

    ноябрь 4, 2017 г.