Технологии

переставить модуль со стеклом с одного тел на другой - вопрос №2645904

Есть 2 телефона Samsung Galaxy S III GT-I9300/ один из них DUOS(пусть он будет под цифрой 2) На первом обновился до стоковой прошивки 7.1 На нем лопнутое стекло(паутина приличная). Но он работает и хорошо Так вот у меня вопрос уважаемые эксперты: «Хочу верхний модуль со второго со стеклом хорошим переставить на первый… При этом ничего не изменится? Или прошивка слетит? Или еще что нибудь.. С уважением. Алексей

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    maxim

    82-й в

    все будет нормально, только проблема с рамкой прийдется работать напильником

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Kirill Procop'ev

    62-й в

    лучше не эксперементировать, больше затрат будет