Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня последние месячные были 23 сентября и закончились 28 сентября! Цикл 30 дней! С 23 октября задержка и я сделала 9 тестов и все положительные! 31октября начались розовые выделения - вопрос №2646918

когда подтералась, но ежедневка была чистая! И вот сегодня 5 ноября пришли месячные, но не как обычные потому что нет болей как в обычные месячные! Сделала сегодня два теста и они положительные! Что это? Я теряю ребенка или это норма? Помогите Мне! Завтра запись на узи но вот месячные идут… Как быть

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Айка.
    Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам сейчас необходимо обратиться в стационар.

    ноябрь 5, 2017 г.