Эзотерика

Решено

Здравствуйте.. Мучает вопрос.. С нимать с меня порчу насмерть начали месяц назад... Ходила в 7 церквей.. Брала воду.. Потом ходила в церковь на службу.. 40уст о здравии и жгла 7 свечей. Экстрасенс - вопрос №2647090

ведёт отчитке по фото… Ну состояние ухудшилось и очень сильно… Предупредили и сказали до 5 мес или до 6 мес будут улучшения… Сказали порча давняя… И убирается накопленный негатив очень долго… Все ли тут верно… Нет ли подвоха в чем то? изображение из вопроса - Здравствуйте.. Мучает вопрос.. С  нимать с меня порчу насмерть начали месяц назад... Ходила в 7 церквей.. Брала воду.. Потом ходила в церковь на службу.. 40уст о здравии и жгла 7 свечей. Экстрасенс

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    нет на вас никакой порчи и не было никогда.

    ноябрь 5, 2017 г.