Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №264720

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что происходит с Ильдаром (16.09.1970 г, РБ, вр рожд утром)? Не получается в личной жизни (с женщинами), проблемы со здоровьем. Не действует ли  здесь какое-то магическое (негативное) воздействие. Спасибо ответившим экспертам!

Вопрос задан анонимно май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Дефицит жизненных сил, дефицит энергии, ошибочные убеждения, ошибочные цели. Болезни — тело так сигналит что пора уже начать себя по настоящему любить. Нелюбимый человек (сам себя нелюбит) обрекает себя на такое же отношения от окружающих, отсюда косяк с женским полом.

    по предоставленной информации внешний негатив не_просматривается.
    желаете начать изменяться, могу оказать помощь.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ильдар. Магический воздействий нет на Вас. Отказ от активных действий, предоставление инициативы другим не превращает Вас в философа. Возможно, Bы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Не упускайте время. Вам надо пересмотреть и корректировать личные цели и ценности. Есть признаки нерешительности и не­уверенности в себе подавленности и явное отсутствие мотивации.Вам нужно поразмышлять над тем, какие решения Вы принимаете в своей повседневной жизни. Для это­го требуются терпение и усилия. Если Вы не сделаете этого, Ваша жизнь останется статичной и летаргичной и Вы потеряете всякое ощущение смысла. Все указывает на подходящее время для закладывания фундамента будущего успеха. Сейчас для Вас начинается период упорной работы, организации новых дел и структурирования своей жизни. Все в Ваших руках.

    май 3, 2012 г.