Медицина

Здравствуйте! С 1 ноября 2017 года у меня начались месячные, закончились они 5 ноября вечером, но в ночь с 4 ноября по 5 мы с моим молодым мужчиной занялись сексом, секс был не защищён и в итоге он - вопрос №2647489

кончил в меня. Сегодня уже 6 ноября и с утра у меня болит живот и температура 37.5. Скажите какова вероятность беременности и беременна ли я? Мне 15.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ангелина. Вероятность беременности крайне мала, но на 100% исключить ее невозможно. Определить беременность можно только через 4 недели, если будет задержка менструации.

    ноябрь 6, 2017 г.