Технологии

КАК КАРТИНКУ ИЗ МФУ ПЕРЕВЕСТИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ КОМПЬЮТЕРА ??? - вопрос №2648013

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Видимо речь про то что по дефолту сканирование в .PDF — или выставить сохранение в .JPG или банально открыть PDF и кнопкой PrintScreen. далее открыть Паинт и вставить снимок экрана из буфера обмена. Далее сохранить все в .JPG / .PNG

    Другой вариант — ПЛАТНОЙ версией Adobe Reader Pro пересохранить PDF в картинку или ПЛАТНЫМ Finereader-ом…

    ноябрь 7, 2017 г.