Медицина

Добрый вечер мне нужна ваша помощь у меня беременность 17 недель на протяжении этих четырех месяцев у меня болезненное мочеиспускание все анализы мочи которые я сдавала ничего не обнаружено, Мой - вопрос №2648090

гинеколог которая меня ведёт не может решить этот вопрос который меня беспокоит, к кому обращаться Я не знаю, но я была на консультации у нефролога мне поставили диагноз цистит, но моих результатов не видели выписали антибиотик Берни порошок и пробиотик максибаланс, который противопоказан вообще при беременности! После этого я пришла к своему гинекологу и она мне сказала что диагноз- цистит, поставлен необоснованно и как могли вообще назначить такое лечение при наличии нормальных анализов, поэтому до сих пор мне так причину и не устранили и Я всё также мучаюсь. Буду очень благодарна.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    необходимо дообследование у уролога

    ноябрь 6, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра, можно поинтересоваться какие анализы Вы сдавали?

    ноябрь 6, 2017 г.
  • Добрый день, Александра .

    Чтобы вам помочь необходимо знать какие именно вы сдавали анализы. Возможно не все. То что вы описываете конечно не нормально при беременности.

    ноябрь 6, 2017 г.