Эзотерика

Решено

к чему приснилось?я иду вижу много сначала цветы в горшках,зеленых .пышных,среди них горшок с цветком спатифилиумма,и он цветет белым цветом - вопрос №2648202

несколько бутонов, затем огород.полон желтых круглых больших тыкв(гарбуз), а дальше целая полоса цветущего белого клевера, смотрю и любуюсь, они такие пышные большие цветы и аромат слышу такой сладкий, дурманящий и смотрю как будто в средине некоторых бутонов как сладость, как нектар или мед и несколько пчел над ними летают.так классно и такая красота!!! спасибо!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает рост и подъем в делах, активную деятельность и вознаграждение за усилия… Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2017 г.