Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С девушкой не могу наладить связь...Что вы можете сказать о будущем и настоящем нашей пары? - вопрос №2648938

Дмитрий 22.12.1990
Яна 29.05.1991 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 7, 2017 г., 15:08:29

Как раз наоборот, я повел себя не лучшим образом, во многом.

Дополнение автора от ноябрь 10, 2017 г., 12:39:11

По сути каждый был прав, спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее, туманное. Настоящее публичное, каждый сам по себе, хочет казаться ярче чем есть на самом деле, от этого непонимание. Почему туманное будущее? Потому что и у парня и у девушки впереди выбор, они будут выбирать, с кем остаться.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению, это не самый удачный выбор отношений.Мало того, что вы разные и просто не понимаете друг друга(это полбеды), но вы еще и не можете почувствовать реакции партнера правильно.Вы обладаете большим потенциалом интриговать и удивлять друг друга.Но чаще всего это оказывается неприятным сюрпризом.Вы способны на ровном месте испортить настроение, как и она вам.А Яне нужна максимальная защищенность чтобы расслабиться.А с вами она ощущает постоянную оценку и давление.Увы, я считаю, отношения радикально не улучшить.Вы просто не подходите друг другу.

    ноябрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Яны есть представления об Идеальном Мужчине, и вы, к сожалению, не совсем подпадаете под это определение. Яна — идеалист, она хочет, чтобы всё в её жизни было так, как она сама задумала. Да, ей приятно ваше внимание, она не находит вас отталкивающим, но именно её представление об отношениях и мешает быть вместе. Выхода тут два: или начать соответствовать её идеалу, или оставить попытки завоевать её сердце.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Очень напряженные отношения, Вы очень разные… По судьбе у вас будет другая девушка, будете понимать друг друга… Яна не Ваше будущее

    ноябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения я чувствую что уже долгое время не устраивают друг друга, особо меняться не кто не собирается и давать слабинку, подстраиваться для обоих это значит показать слабость, но разве тут нужна эта гордость? не знаю не знаю… отношения очень натянутые.не о каком будущем в таком состоянии и речи идти не может.пока вы продолжаете быть вместе, есть конечно страсть, и интимная близость это на высоте, но знаете врятли любовь  на одном уровне с ними… имею в виду любовь тут далеко не первое место занимает.скорее удобство и привычка.пожалуй это вами руководить! и вы продолжите быть вместе, но отношения будут не удовлетворителные.серьезные шаги пока не будут замеченны в вашей паре.всё продолжиться становиться на том уровне как есть.это своеобразный тупик.ссора-примерение, ссора-примерение.всё таки я вижу что будущее у каждого своё.такая не стабильная пара, семьей стать не сможет… поймите правильно.Удачи вам!!! качели эти надоели уже вам обоим.

    ноябрь 7, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Сейчас Вы оба стоите перед выбором, не знаете куда идти дальше и надо ли. Вы с Яной разные люди, с разными представлениями о семейной жизни, да и жизни вообще. Вы для нее готовы стать спутником жизни, считаете себя достаточно уже опытным, возможно уже смогли получить свою мудрость. Желаете узаконить с ней отношения, чтобы было всё по-честному. Яна пока живет какими-то иллюзиями, четких планов на жизнь нет, не видит в Вас того самого, единственного. У Вас будет другая девушка, а так же повышение по службе в будущем. Сможете занять очень хорошую должность, в браке будете счастливы.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения на уровне знакомства лёгкие без обязательств и ничего серьёзного. Перспектив на будущее нет, потому что у вас   совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, будущего у вас нет, вы с другой девушкой пойдете по жизни.В будущем вы будете богатым и перспективным, а вот Яна свяжет свою жизнь с лентяеем и мужчиной эгоистом.У каждого свой выбор.Всего доброго!

    ноябрь 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Яна вас не любит и мысли её сейчас о другом мужчине, в будущем идёт большая вероятность разрыва отношений!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Добрый день! Яна слишком любит себя и требовательна к мужчина, капризна. Существует конфликт между Вами, возможно и соперничество с кем-то. Вы- серьезны, она — легкомысленна. В будущем вместе не будете, у Вас другая судьба с другой девушкой, которая уже в 2019 году родит Вам ребенка.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Оба  человека-  лидера. Оба хотят  быть лидерами в  отношениях.Но… такого  не  моет  быть  кто-то должен  уступить  свои  позиции. И вот  тогда и будет  то самое счастье двух  влюбленных  людей..-их  будущее.Удачи  вам

    ноябрь 7, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка смотрит в будущее, есть определенный типаж мужчин, который она уже выбрала для себя, есть мечты и представления о будущем партнере, сама по себе девушка капризная, немного избалованная. Восстанавливать отношения в душе с Вами ей не хочется. Будущего не просматривается совместного. Хотя Вы и есть пока в её мыслях и голове, с её стороны чувствуется какая то игра, нет искренности. .

    ноябрь 7, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Яны к Вам на данный момент.Карта *8 мечи* — много обид, некоторые надуманные.Она сама не готова отказаться от обид.Есть ли возможность гармоничных отношений.Карт а*4 жезлов* -да, высокая возможность, если сумеете правильно уделять внимание и самолётам, и девушке.Что основное мешает отношениям.Карта *7 пентаклей* — деньги, даже поговорить некогда, а душе хочется тёплого общения у очага! Вам решать…

    ноябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!
    Яна девушка своеобразная капризная, сложно ее понять. У вас проблематичная совместимость и совместное будущее маловероятно. У вас будут другие отношения. Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Совместимость у вас не очень хорошая, но примирение возможно.
    Комплименты и подарки, внимание и любовь, поможет Вам вернуть её.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обида пройдет на вас… не гоните лошадей… чувства есть к вам…

    ноябрь 7, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Дмитрий, у Яны сильная обида на вас и пока она носит ее в сердце, все попытки наладить отношения тчетны, необходимо чтобы она вас простила, после прощения между вами возможен брак, а без прощения разошлись ваши пути.

    Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
    С уважением,
    Елена-Таисия.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки выбор гораздо больший, чем у вас. Ее просто уведут от вас.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Даже если и помиритесь, не сложится союз. Не терзайтесь, отпустите ее. Тем более, она скоро уедет далеко от Вас. Лучше проститесь красиво, чтобы в памяти остаться в лучшем виде

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Прошлое- пройден этап, точка отчёта где должны были выйти на другой уровень отношений, но… сейчас отношения тяжёлые, трудности, но трудности преодолимые. Будущее — щедрые открытые отношения.Для того чтоб это произошло вам необходимо приложить все усилия.Ситуация — урок для двоих вам для раскрытия вашей силы души, ей для умения прощать. Повторюсь всё преодолимо.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    В настоящее время видятся ссоры, непонимание, временная охлажденность между партнерами. Она сейчас не идет на контакт, потому что у вас есть соперник, то есть у нее есть на примете другой мужчина. К тому же она на вас обижена. Она сейчас в раздумьях, пытается сделать выбор, решить для себя, что лучше. У вашей пары есть будущее, вам просто нужно проявить к ней побольше внимания и заботы, показать, что она вам дорога.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Что можно сказать? — Настоящее таких отношений нестабильно, а будущего (совместного) вообще не просматривается...

    Поэтому «налаживание связи» в данном случае не имеет смысла.
    Дмитрию нужно искать более подходящую для него девушку.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка больше не хочет слушать Ваши слова и верить в них.
    Она закрыта от Вас.
    Пока что не стучите в закрытую дверь, дайте время (несколько месяцев), после чего пробуйте снова. Вот тогда — получится.
    Сейчас пока — бесполезно.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 7, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Был конфликт, может даже не один. Скорее всего МЧ делает какие-то шаги к примирению, может извинялся или еще как-то пытался инициировать восстановление отношений. Какой-то контакт восстановится между ними, однако, вряд ли надолго. Кто-то из пары будет в зависимом положении и ждать внимания другого, получая его скудными порциями. Опять же один из партнеров может периодически пропадать или каким-то иным образом становиться недоступным. Отдаление и окончательное прерывание отношений последует так или иначе в недалеком будущем.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показали, что ваши отношения будут развиваться непросто, очень много спорных моментов показано между вами, вы слишком разные дабы существовать вместе без ссор  и эмоциональных всплесков.На будущее карты показали, что у вас есть шанс наладить ваши отношения, если приложите максимум сил и научитесь идти на компромиссы, то вы вполне сможете создать жизнеспособные отношения .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2017 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий!

        Карты показали, что в настоящем у Яны  все тайны раскрыты и все аспекты проблемы очевидны. Отныне она готова принять решение и уверенно найти ответы на свои вопросы, используя свои интуицию и логику!
      В мыслях у вас -все так быстро произошло!!! В ваших чувствах- сейчас напряжение и беспокойство сменяются тревогой и страхом потерять ее… Для вас довольно серьезная проблема...
       У Яны же мысли- что пришла пора развивать новые интересы, она считает, что ее ждут позитивные перемены.В чувствах у нее- вышла карта, указывающая на благополучие дома, отношений, приобретении жилья… В перспективе у вас -одержимость, навязчивое состояние, будет обуревать страсть...
       У Яны- у нее будет чувство беспомощности, и на захочет вернуть то, что утеряно, и двигаться дальше… Удачи Вам, Дмитрий!!!)

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Будущего нет: вы уничтожили остатки чувств у девушки.

    ноябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для нее все уже встало на свои места, ни о каком перемирии не задумывается.Но перспектива возобновления, прощения-весьма очевидна.Вы ведь не из тех, кто опускает руки и останавливается.Просто продолжайте ненавязчиво уделять внимание.Чувства ее еще дышат к Вам.

    ноябрь 8, 2017 г.