Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! В последнее время моя личная жизнь стала намного активнее,появились ухажеры,поклонники....на этой неделе познакомилась с парнем,очень мне импонирует,но он младше меня на 6 лет,зовут - вопрос №2636060

Евгений! Стоит ли продолжать общение с ним или на моём пути повстречаются более интересные варианты в ближайшее будущем? Екатерина 08.08.1986

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На вашем пути идут  другие  мужчины и будет  выбор. Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    В вас на эту жизнь запланировано 3 брака.
    Даты рождения мужчин 17, 19, 20 (возможно отклонение не более 5 дней)

    октябрь 27, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-этот парень хороший-и вам он не зря попался-стоит продолжить с ним общение-вы ему очень нравитесь-поэтому обратите ваше внимание именно на него-не стоит ждать чего то еще-когда ваш человек уже вам встретился.

    октябрь 27, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина!

    На картах Ленорман выпал такой результат: стоит ли продолжать общаться- карта Сад. Это не приведет к серьезным отношениям, и у вас останется все на уровне дружеского общения. А на будущее -уже а ближайшее время вы встретите мужчину для отношений. У вас есть вероятность того ,, что все сложится и будет семья! Карта Аисты.

    Всего доброго!)

    октябрь 27, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что нет даты рождения Евгения, чтобы посмотреть Вашу с ним перспективу.Но по Вашим данным выпадает, что будут ещё интересные знакомства, более значимые, чем знакомство с Евгением.Евгений пока показан, как временный партнёр.Ещё будет впереди важное знакомство.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент, если вы встретились, то нужны друг другу. Вместе вам  интересно и хорошо проводите время. Роман продлится недолго, будет другой МЧ. Удачи вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется сейчас у вас да много поклонников и разной национальности. Будьте аккуратны большинство они только одно хотят и все.Насчет этого мужчины он более серйозен но мне надо фото его чтоб по полочкам разложить.Вы красивая брюнетка или шатенка с красивыми глазами, почему то идут темные глаза карие.Улыбка у вас красивая это ваш козырь и они слитаются как на мед.Желаю вам любви и счастья по судьбе у вас 2 брака.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Уверенность и умение преподать себя, сыграли свою роль в отношении мужчин. У Вас будет выбор, одиночество  не грозит.

    октябрь 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ващ человек… у вас действительно будут другие варианты

    октябрь 27, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    С Евгением есть возможность построения отношений.

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Варианты Вам будут предоставлены в любом случае, независимо от того, продолжите Вы общение с ним, или нет.6 лет разницы между вами-это не повод ставить отношения под вопрос.Встречайтесь и ловите положительные эмоции от всего, что дарит Вам  судьба.

    октябрь 27, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    октябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это очень хорошо! значит вы находитесь в гармонии с самой собой! это важно.вся ваша жизнь привлекает других людей.к вам тянутся.вы имеете притяжение. всё здорово.Мужчина.вижу.но разве это проблема? продолжайте общение.у вас взаимная симпатия.взаимная влюбленность.вы хорошо друг другу подходите, других вариантов конечно будет масса, но Евгений вам очень сильно запал в сердце и в мыслях только он, поэтому советую отбросить все сомнения и наслаждаться жизнь держась за руки Евгения.разницы этой вы не почувствуете совершенно! Он хороший.и ближайшее будущее вижу что вы будете с ним.Удачи вам!!!

    октябрь 27, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Точнее можно сказать, зная дату рождения парня, а вообще у вас сейчас астрологически очень динамичный период в личной жизни — соединение транзитного Марса с вашей Венерой. У вас просто череда поклонников идёт, так что советую вам пока знакомится и постепенно узнавать всех интересных молодых людей. Всего хорошего вам, удачи!

    октябрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Катерина. В течении года у вас будет много новых знакомств. Но основных претендентов 3. Однако к сожалению ни с одним из них не сложатся серьезные отношения. У вас брак позднее будет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    бегите, Екатерина, если влюбиться не хотите. попадетесь в сети и далеко уже не уйдете. в общем, хороший партнер для вас

    октябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет лучше человек чем он и по страше.

    октябрь 27, 2017 г.
  • Добрый день) С Евгением будут отношения, но временные… в будущем (в начале 2018) будут новые еще мужчины и после весны познакомитесь с молодым человеком с которым будут серьезные долгие отношения!)))

    октябрь 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это знакомство Вас может очень увлечь, интересно, но не на далекую перспективу.На Вашем пути партнер по старше.
    Всего доброго!

    октябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    поспешных выводов не делайте…

    октябрь 28, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Венера сейчас в своей обители, а т.к. эта планета отвечает за любовь, то соответственно возможны и некие сдвиги в сфере личных отношений. С Евгением в перспективе не видно какого-либо серьезного развития. Идет, что бесперспективное знакомство. Без него у вас еще будет возможность начать отношения с более зрелым МЧ. Правда, не так скоро, но в течение трех месяцев.

    октябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    не стоит. возможен достойный вас мужчина

    октябрь 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Разница в 6 лет, это не повод, чтобы расстраиваться. Вы еще будете общаться около 2-х лет, а дальше жизнь покажет. Вы по характеру хотите всегда ясности во всем, чтобы было все четко и понятно — это и вызывает некоторые сомнения в выборе. Вам будет интересно вдвоем, есть о чем поговорить, обоих тянет друг к другу. Дайте волю чувствам, не держите их в себе. Жизнь дает новые ощущения и свежие чувства. Наслаждайтесь общением и жизнью.

    октябрь 28, 2017 г.