Технологии

Здравствуйте, проблема такая: при загрузке windows пишет - Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and - вопрос №2649263

press a key, хотя в биосе приоритет стоит жесткий диск, проверил на исправность, оказалось перешел в RAW формат, команда chkdsk не помогает, подскажите что делать?

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Восстанавливать викторией.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    В биосе не лазил ни кто? Вариант загрузки UEFI проверяли?
    Флешка или ДВД с ломаной загрузкой не подключены?
    Жесткий диск или SSD кабели не отошли?
    Загрузочный диск с системой вставляли для исправления загрузчика? (Там F9/F10- не помню уже...)

    После всех действий вариант потом запустить sfc /scannow для профилактики…

    ноябрь 7, 2017 г.