Психология

Решено

Здравствуйте. Проводила парня в армию, подскажите пожалуйста какие-нибудь способы, чтоб время быстрее шло. Может чем-то заняться или есть какие-нибудь фишечки. Все что угодно, не могу думать о том, - вопрос №2650947

что столько времени впереди ещё.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, займите себя тем, что вам интересно. Это может быть танцы, шитье, йога или образование 9иностранный язык). Важно, чтобы занятие было интересно для вас.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ольга

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.
    Конечно займитесь)))
    Поищите то, что Вам было бы интересно.
    Так и время быстрее пройдет и польза огромная будет)))
    Читайте, развивайтесь, освойте какой-нибудь творческий навык.
    Вероятно, парень ушел в армию не та давно, по этому Вы еще не привыкли...
    Одиночество пугает Вас и кажется невыносимым.
    Не бойтесь и не бегите от него, так Вам будет еще тяжелее… Можете писать своему молодому человеку письма о том, что чувствуете.
    Поверьте, со временем Вам станет легче)))
    Часто ожидания делают нас ближе и помогают становиться мудрее...
    Жизнь так прекрасна и удивительна, не торопите ее, ищите в каждом моменте особый смысл и суть.
    Ведь за разлукой обязательно будет встреча)))
    Берегите себя и свою любовь)))

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Можно покрутить несерьезные романы))
    Но так, чтобы парень не догадался..
    А вообще после армии ребята так меняются, что неизвестно каким он вернется и что будет с Вашими отношениями.
    Пока это детство. И сейчас переход во взрослую жизнь.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.