Юриспруденция

Решено

Был лишен водительских прав на 1год и 7 месяцев по ч.1 ст.12.8 КоАП 20 мая 2015 года.за повторное вождение в нетрезвом состоянии 29.09.15 г.был осужден по ст.264.1 ук РФ на обязательные работы и - вопрос №2650987

лишение прав сроком на 2 года и 6 месяцев.вопрос? когда заканчивается срок и когда идти за правами?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сроки складываются. Если вовремя сдали в/у, то срок не приостанавливался и начал исчисляться после вступления постановления по 12.8 в законную силу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 8, 2017 г.