Эзотерика

Решено

Доброе утро! Во сне вижу подругу как будто она к нам пришла домой и легла на диван,и весь сон она меня подкалывала,что то говорила чтоб меня - вопрос №2651252

обидеть, но я не реагировала.В жизни мы с ней уже не общаемся а вчера столкнулись, но не поздоровались, раньше я переживала и скучала, вчерашнее то что я увидела её никаких эмоций не вызвало. Хотелось бы знать к чему этот сон, и это может всё таки мои переживания или у неё тоже и она скрывает эмоции, чтоб не показать что она переживает за всё это

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает, что она не очень-то расстроена, а в случившемся винит Вас и плохо о Вас отзывается.
    Здравствуйте.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подруга продолжает негативно к Вам относиться. — Кичится каким-то своими достижениями, пытаясь вызвать в Вас зависть и восхищение… Но видя Ваше равнодушие — злится…

    ноябрь 11, 2017 г.