Медицина

Решено

Здраствуйте. У меня гнойная ангина и врач назначил Зитрокс 500мг 1×1 5-6дней. В аптеке было только одна пачка зитрокса и мне сказали что можно это заменить азитромецетином. Я купила азитромицитин - вопрос №2651494

250 мг. В аптеке было только это. Ничего страшного если я в день буду пить 2капсулы азитромицитина?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Айнур.

    Ничего страшного. Это будет равнозначно 500 мг Азитрокса.

    ноябрь 9, 2017 г.