Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему снится , что любуешься собственными красивыми, стройными, слегка загорелыми ногами, как будто они блестят, так как смазаны кремом. - вопрос №2652586

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачную дорогу или визит… В целом — к хорошим событиям… Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Дальняя поездка на отдых… и отдых пройдет просто великолепно

    ноябрь 10, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает события в личной жизни, когда для успеха нужно очень быстро принимать решения и действовать.
    С уважением, Регина

    ноябрь 10, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Сон предвещает вам в скором времени чувствовать себя на высоте, стремление к красивой жизни, а также успех в начатом деле. Также настанет тот момент когда вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне, комфорт и удовольствия.

    ноябрь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В реальности вы предпочитаете разбираться со своими делами самостоятельно, не ппросто говорите, но действуете. Вы идёте верным путём, и уже скоро вы будете пожинать плоды своих трудов.

    ноябрь 10, 2017 г.