Эзотерика

Решено

квартира - вопрос №265268

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Екатерина, если бы спросили как вам улучшить текущее состояние и что надо сделать, чтоб достичь желаемой цели, вам можно былобы оказать помощь.

    а так, с точки зрения вашей энергетики
    надеюсь, ДА, когданибудь будет.
    с текушем вашим энергобалонсом это маловероятно.

    Изменяйтесь, наполняйтесь энергией и реализуйте свои цели.
    Если не знаете как, учитесь !

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Екатерина, выложите свое свежее фото для диагностики.

    май 18, 2012 г.