Технологии

Есть zyxel keenetic 2, к нему подсоединяем Loco M2 и направляем на дом в 150 метрах, там zyxel keenetic lite по витой паре на видеорегистратор и wi - вопрос №2652918

fi по участку. В каком режиме настраивать Loco M2 и zyxel keenetic lite?

Дополнение автора от ноябрь 11, 2017 г., 14:14:32

В квартире интернет на zyxel keenetic 2, до частного дома 150 метров, что лучше поставить второй Loco M2 и подключить в режиме моста, но как он сможет раздавать wi fi у него же узкая диаграмма, выходит к нему надо
цеплять еще роутер, тогда возможно будут терятся пакеты при потоке видеонаблюдения( 3 роутера получается).
Какие плюсы и минусы имеются при одной и другой схеме подключения?

Дополнение автора от ноябрь 11, 2017 г., 14:16:19

Спасибо за ответ.

Юрий ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Если Loco M2 ОТДАЕТ интернет (должно быть так- ведь он же с намного мощным излучением...) то он в режиме AP Должен быть. А Zyxel Keenetic Lite в настройках WAN надо цепляться к этой AP.

    В вопросе не написано где входящий интернет (или головной роутер)

    ноябрь 10, 2017 г.