Красота, Здоровье

Решено

Возможны ли из ушками сопли? Ночью были жалобы у ребёнка на ушко. Закапали отипакс. На след день ушко желтое( в сере). А потом увидела сопли в ушке. Могут ли из ушке вытекает сопли. Или просто - вопрос №2655589

ребенок- мог засунуть? днем больше на ушко не жаловалась.

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Ребенку нужна очная консультация ЛОР-врача. Отделяемое при отите(воспалении) может быть как серозным(как вы и описываете «сопли», так и гнойным). Если воспаление не лечить, то могут быть серьезные последствия.

    ноябрь 12, 2017 г.