Психология

Что может значить? 363636 33,6 Такие цыфры я увидел на щетке приборной панели 23:32:32 И чисто совпадение, скопировал, и время какое.... - вопрос №2655809

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Ничего нет в этом мистического, не начинайте искать проблем там, где их нет… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Это значит, что у Вас все в порядке
    Температура 36. 3 является нормальной.
    23 32 32 в сумме 5 5 5 , а «три пятерки — очень счастливый знак»
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Сергей, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»- там есть специалиста по цифрам.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 13, 2017 г.