Технологии

Автомобиль НИВА,на заведённом автомобиле глохнет двигатель на приборной панели гаснут индикаторы ,включается сигнализация, при повторном запуске - вопрос №2656188

двигатель не запускается стартер крутит.

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    56-й в Технологиях

    У вас бензин или дизель?

    ноябрь 13, 2017 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Похоже что стоит какая-то секретка, может даже тупо клапан на топливопроводе. Если авто брали недавно, то попробуйте спросить у прежнего хозяина, или поискать кнопку, тумблер в машине. Определенно то, что это связано с сигналкой, надо найти где это отключается. Еще такое бывает при проблемах с иммобилайзером. Ключ зажигания родной?

    ноябрь 13, 2017 г.