Эзотерика

Здравствуйте! Сначала приснилось, что меряла фату, она была белая и красивая, платья не было. Потом снился младенец, хорошенький, почти все время спал, завернутый в мягкий тёплый плед. Интересно к - вопрос №2658380

чему это

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон к благоприятным переменам в личной жизни.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, интересно.Скорый брак с последующим рождением сына.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость и прибыль…

    ноябрь 15, 2017 г.