Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас будущее с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его-21.09.1989) - вопрос №2660332

изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его-21.09.1989) изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его-21.09.1989)

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. по фото я не вижу встречи у вас, это в том плане что будто расстояние между вами.
     будущее возможно если вывести все на новый уровень.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность идёт, должны быть вместе.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть, но мужчина стоит перед выбором между Вами и ещё дамой с русыми волосами. Проявите всю женскую мудрость и будете вместе.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будущее есть
    совместимость в паре высокая
    притяжение чувствуется в паре..
    есть шанс быть вместе
    всего доброго Вам

    ноябрь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вас не вижу вместе, тут неизбежно прекращение отношений. Разочаруетесь друг в друге очень сильно, могут остаться только деловые вопросы, которые вы станете решать между собой.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, но у Вас с ним будет медленно медленно все развиваться, но за то верно. Сложный он, замороченный, но верный)

    ноябрь 16, 2017 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Елена, вам не о чем беспокоиться, вы достигнете своей цели… необходимо набраться терпения и проявить стойкость… но он к вам подозрителен… подробнее в чате… Всего вам доброго!!!

    ноябрь 16, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при определенных обстоятельствах будущее с мужчиной у Вас возможно, но на данный момент тенденция на будущее скорее к разрыву, просматривается недопонимание, холод со стороны мужчины в плане чувств, хоть сами чувства в глубине души мужчина не утратил, как и связь между Вами пока не видно, чтобы разорвалась… удачи Вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность создать длительные гармоничные отношения.Карта *Император* перевёрнутая — есть, но… Попросила уточнить, что за *но*.Карата *7 жезлы* — вмешательство в ваши отношения матери, скорее с Вашей стороны.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, пока в отношениях больше заинтересованы Вы, Елена, есть чувство у Вас к мужчине.Но отношения развиваются сложно, есть комплексы, боязнь наступить на те же грабли, мужчина  в настоящий момент не с Вами… Сейчас  основная роль в отношениях отдана амбициям… Много внутренних противоречий и заблуждений… Если разобраться в себе обоим, можно вырулить ситуацию…

    ноябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению будущего развития не вижу.будет у вас встречи вы видимо связаны как то по работе, но и это пожалуй всё.конкретно продолжения для личной жизни между вами очень маловероятно.если бы он реально горел чувствами к вам, он бы добивался вас.но ему это не интересно.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Сейчас молодой человек перед выбором, если вас выберет, значит будете вместе. Удачи вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы его любите, постоянно думаете о нем. Однако с его стороны, нет желания. Совместное будущее маловероятно.
    У вас будет другой мужчина в течении 3 лет, с которым будет брак.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 16, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина решил уйти из отношений. У него какое-то чувство расточительности, несообразного растрачивания ресурсов.
    К сожалению, семьи не получится. Встреча еще будет, несомненно. Но к восстановлению отношений и союза она не приведет. Увы, сожалею

    ноябрь 16, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    будущее  возможно, если  вы захотите сама(для  вас  значимы  семейные  отношения)… Но регистрировать отношения  не желательно…

    ноябрь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт на желания карты указывают на исполнения а вернее сказать следующий год идёт линия брачного союза.предложения будет в конце года.обмана предательства карты не указали.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Будущее с молодым человеком у вас может быть в виде романа — ему нравятся яркие, эмоциональные девушки, он может увлечься. Если говорить о большем, то пока к браку он не стремится и для брака совместимость у вас не очень подходящая. Но в отношениях вы способны многому научить друг друга.
    Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами расстояние… придется много ждать… если сможете, то все будет по вашему…

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Карпова

    714-й в Эзотерике

    Доброго дня. Будущее есть, но долгих отношений не ждите. Вы получите прекрасный опыт в отношениях благодаря этому мужчине, он будет очень хорошим партнером, но в итоге Ваши с ним пути разойдутся. Расстанетесь мирно и запомните эти отношения как одни из самых лучших в Вашей жизни.

    Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

    ноябрь 16, 2017 г.